Ка
Каин

Выращивают ли на заводах свои кадры ?

Могут ли студента первого курса взять стажером ?
Поступивший работает на данном предприятии 4 года .

Дмитрий Сиротин

редко, но бывает, пробуйте

Андрей Таранин

Да, такое встречается, но чаще берут просто таджиков или молдован.

Илья

На рабочем месте люди работают по трудовому договору. Этот договор заключают работник и работодатель между друг другом.

Владислав Трофимов

Ну, с первого-то курса вряд ли. А вот с третьего, может, и возьмут.

На
Настя

У Форда выращивают

Multik Multik

могут и оплачивают учебу в ВУЗе с условием отработки

Алена

Все зависит от предприятия, есть много таких организаций, особенно в оборонке.

Re
Renat

у нас вот берут без опыта на 30 000 штамповщиком с обучением

Ilya Khangireev

Первого - сомневаюсь, поскольку неясно, как человек собирается учиться, а вот третьего я бы взял, после большого собеседования и нескольких заданий.