Анна Смирнова

Прошу совета с выбором жизненного пути... На что лучше обратить внимание? На рабочую профессию, высшее образование или что?

Мне 23 года. 2, 5 года учился в одном учебном заведении и бросил, хотя учиться было интересно. Бросил потому что наступили финансовые проблемы и осознание того, что это образование не прокормит... Обеспечивать меня теперь никто не может. Необходимо работать, снимать жилье и еще каким - то образом получать высшее образование.... Как все это совмещать я не знаю... Скажите, как лучше мне поступить? Получить вначале рабочую профессию в колледже научившись зарабатывать руками и сам себя содержать, а потом уже готовиться к повторному ЕГЭ и поступать в вуз ради знаний, а потом ради профессии или как? Пока не могу выбрать профессию и род деятельности... Интересна история, но работать историком нет желания... И как быть? Опыта работы нет совсем.. Работаю в макдоналдсе... Устроился работать помошником повара, буду чистить котлы, мыть посуду и резать овощи за 30 000... Как - то все печально пока и сложно... Буду благодарен за советы!

Светлана Ермолаева

Пойти работать и учится, либо на вечернем, либо на заочном.

Бактыгуль Абдылдаева

2,5 года учился. Оставалось 1,5. Бросил, чтобы поступить заново и опять 4 года учиться. ..мда уж. Академический отпуск - не, не слышал? ..в общем, мой котлы дальше .

Надежда Франтова

Профессий куча, например замерщик пластиковых окон и дверей и их же монтажник-установщик. Электрики, повара, сварщики дуговой и аргоновой сварки, отделочник и гипсокартонщик. Даже в мореходное училище, что бы работать на международных морских перевозках.