Николай Саркисов

Стаж опыт высшее образование

У меня лично. была такая ситуация, я кассир торгового зала, имею опыт работы около 2-х лет, я приехала в свой город с Киева, она уже работала. так та что выше меня то есть работает пол-года. старший кассир. потому-что у неё высшее образование. так она многоэлементарных правил не знает. то, что под чужим паролем человека садить нельзя, и так много очень ньюансов. того, . что делать категорически нельзя. . Так она мне заявляла - это не Киев, или другая любимая фраза, кому нужна работа будет терпеть. . чему учили её в высших заведениях. как обращаться с людьми на работе?? ? Самый простой пример: взять бутерброд. и вместо колбасы посыпать сахаром, будет вкусно.. . Самое простое бутерброд -масло . сыр твёрдый. и посыпать сахаром, вкусно будет. ??Я не буду говорить и приводить примеры, у которых есть высшее образование, а по кассе дуб....

Константин Мостовой

Значит она смогла ввести в заблуждение вышестоящих начальников. Либо знакомая, либо какие личностные отношения.. .
К сожалению, такое случается. Бывает, что начальник дурак.
Но этот "дурак" смог как то купить образование, или выучиться.. .

Кому нужна работа, на самом деле будут терпеть дурочку. Это обидно, но такое бывает. Вот поэтому и надо иметь образование. Чтобы шанс повышения был реальный.

Потерпите пока. Возможно, она где нибудь накосячит как следует и её турнут.

А вообще - глупо. Старших кассиров, обычно всё равно ставят умных людей. Там помимо кассы и свои отчёты должны быть. Там напутать можно - потом за голову схватишься.. .

И будет видно, что это именно ошибка старшего кассира. НЮансов я не могу сказать. У меня знакомая старший кассир...