Дарья Лоскутова

Готов много работать, в том числе выходные, ночь и тд Без опыта, огромное желание развиваться и зарабатывать. Куда идти?

Анна Овсянникова

На трассу иди педик

Татьяна Неретина

На учет в службу занятости. Плюс искать еще и самому.

Д&
Дарья &

в строительную бригаду с гастарбайтерами. они тоже готовы работать без выходных

Дмитрий Харитонов

на круглосуточную азс, там быстро научат

Миша Маликов

1 дело то не в количестве, а в качестве. можно копать картошку под городом за чашку супа целыми днями а можно подолбить клаву три часа в день на дому и жить по человечески,
2 самое главное что ты любишь делать, и в чём ты специалист, - стань спецом хоть в чём то и будет бабло.

Ирина Шарова

А что вы делать-то будете круглые сутки? Если только в сторожи.

Артём Иванов

не надо так. быстро сдуешься. начни с курьера еды, сейчас в связи с карантином востребовано

Татьяна Жаркова

в крепостные. Ну или на кирпичный завод в Дагестан.

Ирина))))))))))

Если дошло до того, что ищешь тут работу, то такой сотрудник как ты точно не нужен.

Его Сиятельство Граф Аверкин

яндекс еда или деливери

Юлия Морозова

Куда угодно, куда интересно. Риелтором