Ирина Журавлева

Работа с 14 лет в Москве.

Хочу устроится на работу с 14 лет в Москве. Паспорт есть. Никак не могу найти нормальные вакансии. Либо незаконные по типу: засовывать листовки под домофон, клеить объявления. Где можно найти работу с 14 лет?

Де
Денис

можешь работать в кафе оффициантом

Maria Tolkacheva

Нигде. Нахер вы не нужны.
Пицу разносить... При том для оф трудоустройства понадобятся письменное согласие одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства...

Chupa Chups

В огороде у бабушки..