Сергей Жуков

Почему бы не назвать вещи саоими именами, и не написать что она ...никудышняя проститутка, а не плохая танцовщица?

Работодатель берет на контракт строго профи танцовщицу, на месте оказывается что танцы, именно шоу с хореографией там особо не нужны.
А проституцией танцовщица заниматься не хочет.

Зачем портить работк девушке, говорить что ее уволили потому что она плохая танцовщица?
Так бы и говорили, что отказывается от проституции?
Т. е она-никакая проститутка. Только и может что танцы танцевать.

Ну им надо проституцией заниматься, а девушке танцами-хореографией. Почему в угоду проституткам ей жизнь портят?

Андрей Новичков

Ты про себя? А разве ты не мужик? Вообще-то все более-менее умные давно знают, что работа танцовщицы за рубежом, если не в танцевальной группе, то это подразумевается проституция.

Елена Пустовалова

Сама то девушка не в состоянии написать заявление по собственному желанию и покинуть фирму, которая принуждает к проституции. Записать разговор (с принуждением) на сотовый и заявление в полицию написать, за консультацией в госинспекцию по труду.

Nootsall Murzabekov

Скучный ты тролль. Следующий!