Павел Жеребцов

Что вы делаете, когда вам в выходной звонит ваш работодатель?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Слал наXер - дословно и прямым текстом, мог себе позволить ибо ценность и компетентность как специалиста, а так же заслуги перед фирмой и ответственность имелись, а как любит говорить начальство "незаменимых нет", со мной такая формула не работала, потому что мой уход повлек бы приличный убыток, ну а посредственный офисный планктон конечно не может так выеживатся... P.S. - рекомендую всем, кто не хочет пресмыкаться, и чтоб не возникало таких вопросов, усердно трудится и развивается знать, понимать в своем деле больше чем оно того требует или открывать свое дело...

Виталии Илькевич

Не поднимаю телефон

Ju
Julietta

На работу иду ((
Просто так он не звонит...

Гульнара Соколова

Увы, в нашей работе это постоянно))

Женя

Отвечала.
Это было 2 - 3 раза за много лет.
Обычно касалось изменения моего расписания работы при условии, что я согласна. Если меня это устраивало - соглашалась, если нет - отказывалась.

Роман

Иду на работу. Выполнение просьбы компенсируется двумя днями отдыха по желанию и доплатой. А лишних денег не бывает.

Владимир Воробьев

Работодатель мне позвонить не может в принципе. Если звонит руководитель - значит, случился какой-то реальный п... ц.

Екатерина Чепурнова

просто так не звонит. тем более в выходной мой. если зовут на работу - значит это действительно нужно

Наталия Боклаженко

Просто отключаю тел-он!!!

Алексей Добровольский

По насттроению. Когда совсем в лом, мысленно телепортируюсь в другой город, а так +работа = +зарплата.

Serguei Takmakov

САМ СЕБЕ НЕ ЗВОНЮ....

Irina Dimkova

Злюсь.

Семён

Всегда отвечала, по- другому быть не могло

Дмитрий Сложеникин

У меня работодателя нет.

**
*romeo *

у меня телефона нет

Надежда Удалова

Пытаюсь -отказаться...