Ульяна Громова

Друзья, вам хватает заработка на основной работе или вы работаете на двух работах?

Мне лично не хватает заработка на своей работе. Работать на двух не могу, итак работаю по 12 часов. А как у вас? Вам хватает на жизнь или вы ищете подработки, если не хватает? Может у кого есть спонсор) Расскажите, как у вас дела обстоят с финансами

Александр Иванов

Теоретически хватает. Но фактически всегда же хочется больше. Поэтому я стараюсь увеличить свой заработок на основной работе, это вполне возможно. Дополнительную работу никогда не рассматривала. Считаю, что лучше тогда сменить основную работу, если появляются мысли о подработке.

@A
@ Angelochek @

на двух уже года 4 работаю, заколебалась.... до лета дотяну, а там посмотрим

Роман

Я работаю на ТРЕХ работах.

Сергей Концедалов

Мне хватает, но от подработок не отказываюсь. А подработки бывают не только левые, но и по сновному месту работы.

Юлия Митрофанова

Зарплаты хватает. Но у меня скромные потребности.

1 1

Мне хватает времени на одну, но теоретически я могу больше сделать, если уйду на удаленку

Татьяна Афонина

Иногда и на двух, но на полутора практически всегда

Роман Миронов

Мои финансы Поют романсы..