Ник

Почему сотруднику полиции запрещено заниматься ИП, инвестициями итп

Лена Горохова

Госслужба -- она такая! Конфликт интересов же!

Эдуард

Потому что обычные граждане платят налоги, с этих налогов им платят зарплату, т. е гос обеспечение! В законе указано что сотрудник гос органов не имеет право заниматься любой другой деятельности, и получать доход выше чем платит ему государство!

Надежда Путякова

Потому как начальство будет ему завидовать... А ещё не дай бог, с конкурентами пойдет разбираться ментовскими методами)))

Аня Кузнецова

Искушение большое. Человек слаб .

Антонина Яхонтова

Потому что автоматическое крышевание

Ро
Ромка

потому что он служит в государственной структуре