Ирина Панченко

Как можно хорошо зарабатывать, будучи юристом?

На какую работу или как хорошо зарабатывать, если выучилась на юриста? Куда пойти? Что бы зарабатывать оооочень хорошо. Опыт работы есть (несколько лет соцработником). Расскажите о самых рабочих способах. (Прошу не пишите всякую херню и не трольте, ибо вы только себя придурками выставляете)

Сергей Каргин

В юридическую консультацию иди

Ек
Екатерина

выучилась на юриста где? в сраном колледже? чёйто на вышку ты не тянешь своими мозгульками. нигде ты не заработаешь, особенно юристом. юристов, как говна за баней, перепроизводство.

Наталья Соколова

Соцработрик это не юрист в полном понимании, и ни одна серьезная юридическая контора не пример на работу юристом бывшего соцработрика.

Светлана Солопова

повышение квалификации

Елена Петрова

На рейдерстве

Юрий Козиков

Продать Бабушкины заготовки