ОК
Оксана Куницына

Кто в среднем зарабатывает больше Юристы или Инженеры ???

Елена Пятова

Тупой вопрос. Всё не так просто.

Дарья Лапшинова

Маститые юристы зарабатывают конечно больше, но стать таким достаточно сложно - конкуренция в теме чрезвычайно высока - в последние лет 20 их наплодилось огромное количество.. .
Инженером же устроиться гораздо проще, а толковые инженеры - вообще нарасхват. При этом оплата их труда тоже становится весьма приличной. Особенно если со знанием иностранного языка и пониманием систем управления.

Же
Женя

Юристы

Юл
Юлия

Все зависит от места работы и количества богатых клиентов. А чтоб все это было надо быть настоящим профессионалом, потому что дураки не нужны нигде.

Га
Галина

наступает век юристов, инженеры нах не нужны

Яковлев Андрей

В основной массе - естественно. инженеры. . .Высокооплачиваемых юристов - не так много.. . А вот высокооплачиваемых инженеров - в разы больше...