Алена Каплун

Сколько в среднем, по-вашему, должен зарабатывать инженер-технолог в отрасли машиностроения

Юлия Семёнова

Я считаю, что все должны одинаково зарабатывать, по кррайней мере при одинаковом образовании, например, у всех с вывсшим должна быть одинаковая зарплата.

Оксана Яковенко

Хороший инженер технолог - много, плохой - сам должен доплачивать за то, что его на работе держат.. . А средних инженеров не бывает, инженер может быть либо хорошим, либо он - вовсе не инженер...