Алсу Исхакова

Сколько зарабатывают инженеры-конструкторы в отрасли машиностроения?

Сколько зарабатывает инженер-конструктор 1 или 2 кат. в Москве с опытом работы в 5 лет?

Елена Мирзоева

Нет единой зарплаты. Зависит от успешности предприятия. В моем городе разброс зарплаты от 15000 руб до 100000руб

Айбек Замирбеков

Хорошие инженеры-конструкторы зарабатывают хорошо, плохие - плохо.. . Не зависимо от отрасли...