Надежда Николаева

Может ли инженер-конструктор (машиностроитель) работать в конструктором строительстве?

Расскажите пожалуйста кто поменял профессию каким путем шел.

София Борисова

Почему бы и нет?. .
В строительстве есть и профильные специализации - газоснабжение, водопровод, сантехнические работы..

А.
Артемида .

почему нет? мебельщик же армией командовал

Dfsf Dfsfsd

думаю что не справитесь, одно дело рассчитывать и чертить Детали другое конструкции, сами расчеты разные. Даже просто чертить без расчетов, если это делает другой человек, все равно нужно понимать как конструкция работает (армокаменная, железобетонная и т. д. ) , чтобы не произошло аварии или обрушения.