Александр

Где лучше работать? Инженером по охране труда или специалистом в отделе снабжения? Оба строительство.

Одна Такая

Однозначно в снабжении!!!

Виктория Ольшакова

У инженера по охране труда и технике безопасности, есть очень не плохой шанс " СЕСТЬ года на 2-3 "

Андрей Горбачёв

охрана труда менее геморроидальна, чем снабжение. зато в снабжении интересней и есть рост.

Алексей Свет-Ясный

снабжение - живые деньги. если есть такая возможность, беги туда.

Кравченко

Где больше нравится