Ир
Ира

Инженер по охране труда нужен для того, чтоба работать не давать?

Дмитрий Доркин

Работаю инженером по ОТ в банде воров, крадущих из ювелирных магазинов.
В мои обязанности входит повесить на кнопку тревожной сигнализации магазина плакат "Не включать, работают люди! ))))

Р Сабиров

Чтобы сдохнуть не дать!. . Раньше времени.. . Не торопися!..

А=
Альберт =)

Чтобы работу охранять от безмозглых рискунов

Александра Россовская

Чтоб самому не работать.