Руслана Лебедева

Кто проводит вводный и противопожарный инструктаж по охране труда инженеру по охране труда устраивающемуся на работу?

Олеся Туркова

То лицо, которому инженер по охране труда ( кстати, уже эта должность называется специалист по охране труда) будет подчиняется. Может, это даже работодатель.

Constantine Kudryavtsev

Главный инженер.

Ек
Екатерина

Особое внимание следует уделить тому – кто будет проводить вводный инструктаж. Этот человек должен обладать достаточным уровнем знаний и быть компетентным в вопросах обеспечения охраны труда. Поэтому вводный инструктаж должен проводится специалистом по охране труда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Приходько

Так как все работники должны пройти инструктаж, то мы делаем так, Вначале директор проводит вводный инструктаж специалисту по охране труда, потом специалист по охране труда проводит вводный инструктаж директору и всем остальным работникам, таким образом выполняется требования, что все работники прошли вводный инструктаж по охране труда