Валерий Зайцев

с какой периодичностью проводит инструктаж с сотрудниками штатный инспектор по охране труда ?

Администратор *

Инженер по охране труда проводит только вводный инструктаж по охране труда с поступившим на работу работником. Остальные виды инструктажей - первичный (на рабочем месте) , повторный, внеплановый и целевой (для выполнения экстренных и непредвиденных работ) проводят руководители, мастера и инструкторы в соответствующих подразделениях.

Наталья Шолохова

С той, которая установлена его должностной инструкцией

Ал
Александр

Вводный, ежеквартальный и специальный.