Маруся Иванова

Как проверить что директор устроил на работу оффициально?

Иринка

Он должен делать отчисления в социальные фонды. И, кроме того, в отделе кадров должен быть приказ о приеме на работу.

Анастасия Леванова

Приказ должен быть и тебя ознакомить должны

Елена Торопова

Взносы в Пенсионный фпнд проверьте

F-
Filter -Gafiilter

Трудовой договор - это основной документ при трудоустройстве. Трудовые книжки и прочая мукулатура - это всё не так важно.

yu
yuliyafedoseenko

Должны выдать на руки трудовой договор, подписанной фирмой с одной стороны и с твоей с другой.

Лёньчик Пирожков

в трудовую книгу посмотреть.