Ре
Регина

Вы очищаете историю браузера на работе?

Не боитесь что коллеги прочтут ваши страницы?

Игорь Гапоненко

Я везде периодически очищаю.
Зачем в компе больше гига говна?

Ольга

Я на работе реально не успеваю сидеть в инете. Вся история — полностью по работе.

Гульнора Мухидинова

Не прочтут. У меня давно условный рефлекс выработан: задницу из кресла поднял - комп заблокировал. Кстати, и вам очень рекомендую так делать, это вопрос информационной безопасности.

Ну а если айтишники вдруг захотят посмотреть, куда я лазил, то им история браузера и не нужна, посмотрят логи на сервере.

Ольга Матвеева

Нет. Мой рабочий ноут - мой рабочий ноут))

Анна Тарасова

Нет. Зачем? У меня история только по работе

Ярослав Филиппов

У меня запаролен ноут и никто кроме меня и айтишников его не знают. Ноя и не лазаю по запретным страницам.

В.
Вячеслав .

Когда в офисе работала, то не чистила, т. к. я только по работе была на тех сайтах, которые требовалось посмотреть по рабочим вопросам. На всякие соцсети и прочую муть времени не было вообще. А сейчас у меня ноутбук, уже много лет. Я работаю с него, и, естественно, ничего не чищу.

Юлия Колесникова

Нет, за исключением одного места работы, когда за мой компьютер, в силу свободного доступа к нему, могли сесть любые сотрудники, не работающие в офисе, но приезжающие в офис по делам. Вот тогда историю чистила.

Борис Куликов

Ну если смотрел то что не нужно - да