Венера Палашкина

Как заставить маму родить меня обратно?

Мне не нравится тут быть, я хочу родится обратно, как уговорить маму родить меня обратно?

Сергей Руденко

Никак. Если мама родила вас для галочки, типа раз семья, значит, должен быть общий ребёнок, и неважно, хочет она того или нет (а такое случается гораздо чаще, чем думают многие), это не её вина, и ничего тут не поделаешь. Используйте все шансы, которые судьба вам посылает, дабы построить свою жизнь и стать счастливым человеком (не может быть, чтобы их не было от слова совсем), постарайтесь их не проглядеть и не отказаться от них, опрометчиво считая, что вы достойны большего, ибо на большее ресурсов может уже и не хватить. А самое главное, никому не позволяйте её разломать, ибо из руин потом будет восстанавливать гораздо сложнее, чем строить изначально из хорошего материала, знаю по своему опыту.

Владимир Шишкин

И папа и мама свое дело уже сделали. Жизнь в твоих руках, что хочешь с ней то и делай. Теперь ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежит уже на тебе

Марина Толстикова

обратная жизнь закончится прокладкой на мусорке....

Ольга Голицына

ваш с женой ребенок будет копия вот и воспитывай

Николай Мартынов

свали -новую родит только умную

Людмила Дозорцева

К гинекологу иди на аборт. Он тебя почикает

Люлек

Hy a chto delat( Vcem ploxa

Yaroslav Anurkin

Залезть назад)