Руслан Янгибаев

С какого возраста даете дитю селедку? Любит?

Виктория Ерохина

Дети не любят селедку.
И ненавидят икру.
Черную - вообще до тошноты. Утверждают, что это глаза креветок.
В 2-3 летнем возрасте даем ребенку крохотный бутер с черной икрой - не ест, говорит: "Гязь!" - грязь! Хитрим, мажем на хлеб икру, а сверху масло. Ребенок откусывает, видит черную прослойку между хлебом и маслом - и рыдает, обманули, грязью накормили.
Сестренка селедку ест, только если ей почистить и все кости вытащить.
А я люблю селедку. В самом раннем детстве, помню - мне года 4 или 5. Мама от селедки хвост отрезает, в газету заворачивает, чтобы держать, и дает мне, как лакомство, я бегаю с этим хвостом, как с эскимо. Ну а после - к маме, целоваться )
А вот если и сестренка хочет селедкин хвост, здесь надо исхитриться, как из одной селедки сделать два хвоста, нам обеим.

Андрей Андрей

Да в любом, если ребёнок её хочет. Маленький кусочек не повредит.

Ол
Оля

Как только он запросит дать ему 100 грамм перед обедом, так надо давать ему для ЗАКУСКИ СЕЛЁДКУ

Ол
Оленька

вообще не даю, она же костлявая, как её есть то...

Ирина Румянцева

у вас что, больше нечем кормить ребенка ?, селедку ребенку нельзя