Илюшка

Как сделать брагу из готового морса, дрожжи хлебопекарные подойдут?

Анюта Жукова

Для браги да.... для более поэтического брожения, чтоб напиток был вкуснее или перегнаная водяра лучше употребить шишки хмеля.

Ко
Конфеточка

Сайт самогонщики вам в помощь их в интернете десятки и даже сотни.

Макс Гаврилин

стакан сахара на литр и дрожжей чайную ложку-можно и меньше а то привкус будет

Александр Соколов

Морс-то зачем переводить.. Вода/сахар/дрожжи.