Катюша Федосеева

Почему, в темное время и зимой, хочется овсяную кашу на завтрак, с медом. Летом, как не хочешь?

На
Наталья

Зимой всегда хочется тепла и уюта . А ещё я люблю овсянку с изюмом и курагой

Ольга Смирнова

Овсянку ем круглый год с изюмом и курагой

Жадоба Star

Организм требует углеводов.

Анна

Сытная, теплая. Мед... Летом пахнет. И темно по утрам, таинственно... Только не вспоминать, что надо еще на работу

Да
Дарья

Летом, когда жарко, больше тянет на питьё, чем на еду. А зимой — на всякое гурманство.

Серёга Добров

Я и зимой её как не хочу.

Constantin Tugui

Мне 46, ни разу не захотелось ни зимой, ни летом ))

Natalya Karanevich

каша это крупа и сытная, летом хочется зеленого красного и легкого