Иван Григорьев

Что это за электро кухонный прибор и для чего предназначен?

Разбирал кладовку и нашел, по всей видимости, кухонный прибор. Для чего он предназначен, как им работать?
Спасибо.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Это разобранная вами кофеварка . Не хватает колбы для кофе. Их продают в магазине. У меня тоже она однажды разбилась. Пошла покупать новую, а она по цене, как сама кфеварка.. так, что купила новую, а старую не хранила, сразу выбросила.

Юлия Синицина

Капельная кофеварка
должна быть еще чаша, но похоже она разбилась, замену не нашли, а выкинуть было жалко.

Дмитрий

Кофеварка.

Алексей Рогожин

Выкинь и не ломай мозг. Нужные и полезные вещи не хранят в кладовках.

Кирилл Зимин

это кофеварка, возможно фирмы Редмонд (у меня такая- похожая).. но основная часть - нижний кувшинчик - видимо, разбита.. там выше есть вся картинка

Александр Носов

плохие фотки, но похоже на заварник для трав или чая

Юлия Тимофеева

Кофеварка капельная. Утраченную чашу можно попробовать заменить стеклянной бульонницей подходящего размера:

Алексей Настюшенков

первый раз такое вижу