Лида Русланова

чем лучше отчистить кухонную плиту?

Владимир Новосельцев

Любым моющ. средством с щёлочью в составе. Аккуратно В перчатках и растворяет алюминий Bliss для печей и микроволновок например

Глеб Лапков

Чищу жидким средством для мытья посуды и жёсткой стороной мочалки. Ни разу не подводило.
А вообще - плиту лучше застелить пищевой фольгой - прорезав в ней отверстия под комфорки. Когда испачкается - менять на новую.

Гена

смотря какую. с обычным покрытием типа эмали-сиф самое оно. а кереамика-там спец. средства есть

Алсу Хакимьянова

Шуманитом попшикаешь и пусть постоит, потом только останется протереть и сполоснуть.

Ел
Елышева

хорошее средство бинго, не царапает поверхность, и очищает хорошо.

Ahmed Ahmed

Мистер Мускул для кухни.
Сиф-спрей для кухни.

**
*cтаська *

Лучше и эффективнее соды еще никто ничего не придумал, знаю на собственном опыте.