Роман Афанасьев

чем отчистить плиту из нержавейки?

Мария Авалян

Попробуйте чистящее средство крем " Cif" - прекрасное средство для плиты. Решетки вытяжки снимаю, замачиваю в ванне на час, в горячей воде, добавив "Мистер Пропер" - жидкий. Затем чищу щеткой (типа одежной) , ополаскиваю теплой водой с крана.

ОК
Олеся Куликова

Обычные средства очень царапают и разъедает эмаль. Я пользуюсь безопасным, даже руки не разъедает и отчищает за три минуты. Нанес и подождал немного и потом протер и все. А свежие пятна вообще оттираю за несколько секунд. И вообще не только для плиты а для всего подойдет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]