Елена Окрема

Чем из подручных средств отчистить керамическую плиту от жира?

Алина Масликова

в продаже много "подручных" средств и приспособлений для витрокерамики по вполне доступным ценам. не портите покрытие

Вероника Лукьянова

или хозяйственной мылой, тоже отлично моет керамику.

Александр Носов

Сиф крем очень хорош.

Арвен

Да уж, содой только стеклокерамику и чистить. Масса средств есть. Мне нравится шуманит.

Анастасия Штыкова

содой, если только

Юлия

Стиральным порошком или любым мылом.

Да
Дарья

В комплекте с плитой есть такая лопаточка с лезвием. Вот мыльный раствор и ей очень хороша все снимает.

ОК
Ольга Королькова

Для чистки плиты много всяких советов здесь http://himia.hochu-vse-znat.ru/kak-pochistit-gazovuyu-plitu/

Наталья Павлова

Сода, горчица в смысле порошок, хозяйственное мыло