Наиля Григорьева

Чем чистить керамическую плиту, если она подгорела (и кастрюлю тоже)?

Алексей Ахапкин

Существуют специальные щадящие средства для таких плит. С Кастрюлей проще, она не требует такой осторожности.

Марина Миланович

Шуманит. Отличная вещь, им чищу! Только запах едкий

Ольга Барышникова

Сиф неплох
нанести крем, подержать минут пять, смыть в перчатках жёсткой губкой

Владлен Ситников

хоместар но на английском языке конечно стоит 38 рублей в магазине фикс прайс отличное средство