Екатерина Рябцова

Можно ли в керамическом горшке варить суп? На газовой плите? Если нет то почему? И что в нем можно делать?

Dimka

в керамическом горшке можно томить, в духовке

Сергей Курченко

Можешь его в духовку поставить и сварить не суп, а протомить крупу, мясо, солянку. . Открытого огня он боится.
http://gotovim-v-gorshochke.com/blog/chto-mozhno-prigotovit-v-glinyanom-gorshochke.html

Tanushka Skorokhodova

нельзя
лопнет просто.
пользуюсь маленькими - в аэрогриле.

Artem

вы жжоте 😉
конечно нельзя
цветок лучше туда посадите))