Pupkov Pupkov

Если бы вы задолжали людям сто тысяч рублей, год уже как, и вас бы мучала сильно совесть и началась депрессия, то

Сподвигла бы эта ситуация взять вас кредит в банке, или продать ваш джип и купить себе седан, тем самым расчитаться с людьми?

Святуся Смирнова

Нет. Я однажды должен был. Мне не понравилось. Рассчитался и больше ни кому ни чего не должен. Даже Родине долг отдал.

Людмила Савченко

Должен - отдай... пох каким способом, лишь бы жить в успокоении... а джип там. или ещё что материальное-это всё хрЕнь земная в сравнении с душевным успокоением, с честью, совестью нЕ утерянной..)

Лариса Рябичева

Я б тебе сто тыщь не дал бы никогда. Это нужно быть о тебе феерично высокого мнения - у меня таких нет.
Но если б нашлись и дал, то пристрелил бы тебя в переулке как "разрушившего веру в человечество".(если бы она у меня вдруг была)

Максим Вертипрахов

у меня когнитивный диссонанс. если есть джип- зачем занимать 100 тыс? но если кто -то дал 100 тыс то видимо там не последние. то есть точно не кредит брать. за пару годиков вполне можно отдать.

Ан
Анютка

Кредит - нет.
Частями бы отдавала.

Жа
Жанна

конечно и на седане можно ездить

Артём Лапковский

Депрессия обычно ни на что не сподвигает.

Жанна Юрина

Найдите меньшее из бед. Ни один джип не стоит Ваших моральных терзаний, продавайте и живите спокойно.
А про кредит - это шило на мыло менять. Из одной долговой ямы в другую прыгать. Не создавайте себе новых проблем.

Данил Лихачёв

Я бы сразу взяла кредит в банке, а не брала бы деньги у людей

Венера Султанова

если он такой идиот что дал мне взаймы сотню схерали я буду переживать?

Юля Стрельцова

Если бы такое случилось, если у тебя есть канал на ютубе и у тебя много тысяч подписчиков (напр. 536 тыс.) просто стримь с донатом, набери желаемую сумму и расплатись
и совесть во время стрима не будет мучить, и ничего из своего тратить не придётся

Катерина Алемпиева

Я должен корешу 120к и норм себя чувствую, он тоже

Ирина Воротилина

Не, мне от совести прививку в детстве сделали, больше не беспокоит.

Марина Неткачева

я в долг не беру. мне за державу обидно
а ему видимо насрать