Александр

Какого цвета линолеум на пол выбрать? Светлый, темный? Каких оттенков? Вот какой у вас вкус в этом?

Анна Рагулина

дерево только- любого цвета. Голубой - как будто не пол, а вода. Белый - нет опоры под ногами (так кажется) И красные оттенки дерева на полу мне не нра. На темном красиво отражается мебель, если он блестит. Но я бы выбрала средней темноты дерево, или чуть светлее

Ро
Роза

Лично я люблю теплые и не светлые оттенки дерева. Лучше бы ламинат, но даже и линолеум тогда под дерево, теплое. Что-то из такого:
А стены однотонные светлые.

Николай Боронин

Тут дело не во вкусе, а в окружающем интерьере. Смотря какие мебель, шторы, стены, двери, потолок.

/.
/// ...

выбрала бы более светлый тон.

Анна Кипоренко

У меня коричневый "камень" с разводами. Прелесть. Ни хрена не видно, если где запачкается.

Владимир Иванов

под дерево. тёмный или светлый смотреть по месту главное чтоб не было яркой красноты

Елена Дьяченко

не наш вкус, а ВАШ интерьер, и отталкиваться от интерьера ВАШЕГО дома.
а то ведь мой и ваш - могут быть несколько разные, и что подошло мне, вам не подойдёт.
ко всему у меня ламинат )