Ильгар Джабраилов

Помогите найти обои на фото

Здравствуйте, если вдруг кто знает артикул и брэнд данных обоев, напишите пожалуйста

Костя Zzzzzzzz

Вы представляете, о чём просите? Даже продавец в магазине среди десятков, если не сотен, вариантов вряд ли отыщет именно эти обои...
Можем лишь предложить искать похожее. Тем более, что обойные фабрики регулярно «фотографируют» ходовые рисунки у друг друга...
https://market.yandex.ru/catalog--oboi/18061001/list
Обои виниловые Палитра Мрамор 0.53х10 м цвет бежевый Арт. 1360-12

Андрей

фабрики меняют дизайн каждый год. если только на авито у кого остались после ремонта

Тимофей Мешков

Вон они, на фото.