Янина Плетнёва

На мужские праздники пенку для бритья и носки дарят только тупым мужчинам? Которые лишь это и заслуживают?

На
Наталья

По сути да). Я своему такое не дарю, это обыденная покупка, необходимость.

Олеся Туркова

вообще-то пену для бриться надо дарить девушкам. Ведь нам брить больше

Светлана

Бабы тупые и жадные .Вот и дарят такое .При чём тут мужики
Предлагаю всем мужикам дарить вам носки, и бритву с мылом .

Олег Захаркин

символический подарок. От той. которая сама подарок)

Кристина Гудинова

Да нет, тем у кого у подруги нет фантазии или денег

Олег Хмелёв

Нет, это шоб не с пустыми руками)

Катерина Небольсина

Это дарят мужчинам, которые равнодушны к подаркам. Таких, кстати, довольно много.

Алёна Селютина

Не считаю правильным дарить женщинам сковородки. но 8 марта, это тоже не славянский праздник. там история такова, что одной из версий возникновение 8 марта, когда девушки лёгкого поведения вышли и затребовали выплаты зарплаты "мужиках", чтобы те с ними расплатились. и дарить срезанные "мертвые" цветы это неправильно.

Юлия Влодавская

Я не тупой но мне ничего не дарят

Яна Колесова

Ну если подумать то тебе ничего никто не дарит так ведь?

Юлия Семёнова

Этим занимаются только тупые женщины))

Елена Васютина

Может, денег просто нет?
Иначе бы дарили что-то поинтереснее, а не предметы каждодневной гигиены.
Ну или же с фантазией совсем того.... Раньше же и некоторые мужчины додумывались сковородки жёнам дарить

Лёнушка

Привет, Елена. Давно не виделись...
Сегодня вон у Малахова показывали женщину, которой муж пальцы на руке отрубил. 4 пальца...
Так она ему небось тоже пенку дарила. Но видите, как выясняется, он и носков не заслуживает... Так что неверна ваша теза...

Музычка Музычка

В жизни не встречала мужчину, которому бы ЭТО дарили

Мурад Мамедов

пенку для бритья и носки дарят только тупые женщины. У которых ума не хватает придумать нормальный подарок.

Tima

классный подарок, чо, нужный
ты это носки пока можешь не дарить... подарили надысь
гель для бритья подгони, а то пенку не люблю

Санек Гедин

Это традиционный подарок, типа как тюльпаны для женщин на 8 марта.
Многие мужчины не служили в армии, а к подаркам претензии.

Тихий Ужас

Именно. Рядом с такими женщины, которых они заслуживают.

Андрей Мякишев

Нет, это дарят только тупые женщины, которые только на это и способны.

Ксёна Кошка

дарят те женщинки которые никак из совдепии своим мышлением выскочить не могут

Elena {{{{

я мужу дарю то, что ему нужно -сумку-портфель, бельё для зимы

Андрей Власов

нет, так дарят глупые женщины, которые считают средства обихода или секс подарком