Елена Колесник

Что держит людей вместе после сорока, привычка? Неполноценность?

Парование нужно для того, чтобы произвести и воспитать потомство. После сорокета уже дети взрослые есть, у мужчины влечения к женщине нет, и смотреть на неё уже не приятно. У баб тоже к этому времени вырабатывается стойкое безразличие к мужу и отношениям.
Нужно ли мужчинам для себя принять, что срок жизни брака до сорока лет, дальше нужно его оставлять и идти по жизни самому, потому, как сил и здоровья уже будет становится всё меньше и чем раньше пойдёт по жизни в одиночку, тем дольше и качественнее проживёт?

Дима Попов

совместные кредиты и недвижимость, в идеале ипотека

Tigran Arutunyan

К сорока годам влечение не пропадает у нормальных людей.
Мы в 40 третьего сына родили, вторую квартиру купили, старших в институты отправили, каждый год на море стали ездить .
Жизнь только заиграла новыми красками.
Сейчас пенсионеры, а расходиться желания нет. Общие дети, внуки, планы, взгляды.

Паша Гладких

Откуда идея, что после сорока нет влечения и только безразличие?) Если люди друг друга любят, то и через десять и через тридцать лет.

Лидия

а что "после сорока" ???сразу импотенция, фригидность, депрессия и маразм одновременно должны ударить на следующий день после ДР?... что за бред))) их удерживает тоже самое, что и ДО сорока удерживало - у кого что: у кого любовь, уважение, у кого расчет и привычка...

Ангел Ангелочек

у каждого, конечно, свой опыт отношений, у кого-то печальный. Но не в каждой семье пропадает любовь и физическое влечение, чтобы так громко заявлять об этом

Ви
Виталий

Тут некоторые даже привыкнуть не успевают, только мужика урвала, детей друг за другом родила.
Дома сидит, ни хрена не делает, куда она его отпустит.
Хоть какой то, но её.

Андрей Тюрин

А поговорить?

Марьяна Ова

а если обженились только в 35-38, тогда как?

Talin Tatuev

Вброс не удался

Алексей Буянов

Привет троллям! Давно не виделись.

Галина Вайнярв

сорокалетние это сейчас молодые еще, лицо еще гладкое

Алексей Новиков

Тут у тебя или кризис наступил или фантазия разыгралась. Все после сорока гуд, и влечение, и смотреть...
Какой -то пессимистичный взгляд в будущее.

Вера Завадская

куда идти то если всё общее

Алексей Стыкин

ну сам подумай, тебе 49, рядом никого нет, денег хватает ток на еду и коммуналку, а с близким человеком хоть и есть безразличие, но поможет, денег больше на один дом, ты заболеешь, вторая половина поможет

Надежда Коростелева

Может пойму когда-нибудь.