Аленушка Науменко

Как будет одним словом - подоконники, откосы, наличники, фальш-переплеты, штапики, деревянные ставни...?

Как назвать одним словом эти составные части для окна - подоконники, откосы, наличники, фальш-переплеты, штапики, деревянные ставни...?

Сержик Викторов

Элементы окна

Олеся Ткаченко

Если бы это называлось одним словом, то вы не отличили бы штапик от подоконника.

Александр Дашкевич

Обрамление...
)))

Ирин@ (Esther) Черновол

элементы окна?
детали интерьера

одним словом не знаю как назвать

Александр Тумайкин

Одним словом это никак не назвать. Это всё разные элементы и поэтому и называются разными словами.