Мария Соколова

Монтаж Газопровода общая длина составляет 40 метров из них

От централки до счетчика 25 метров и 15 метров до последней точки ( котельная и кухня) Можно ли прокладывать трубу 20мм до счётчики и 15 мм труба от счётчика?

Котёл 16квт и давление газа норма а зимой повышают в морозы

Светлана Городничева

Сечения какие то странные. На вводе обычно в районе 40 мм, по потребителям - 20мм. К чему на спичках экономить?

Ксю

Нужен проект. Может у вас котёл на 2000кВт...

Мария Починкина

На котёл идёт труба 3/4 дюйма, на плитка идёт 1/2. И ещё читайте тех условие, там все расписано, какой счетчик какие трубы