Catherine

Разлила молоко на ковёр. Долго будет вонять ковёр?

Сразу залила фейри и мочалкой чистила, потом просто мокрой тряпкой всё вытерла. Но чувствую ковёр всё равно будто молоком воняет. Окно тоже открыла проветрить

А(
Александр (())

Надо его просто хорошо высушить махровыми полотенцами. Кидаешь полотенце, топчешь ногой чтобы максимал но впиталось молоко, потом другое полотенце. Тогда не воняет, можно даже ничем не тереть. Опыт есть (

Светлана

Неделю может ...Молоко не страшно, в нем нет опасных примесей, которые разъедают волокна .

Анна Миклина

Пока не высохнет ковёр.

Семён

Двое суток, потом меньше.

Ма
Мария

Не будет