Евгений

Пролил лак для ногтей на ковёр чем можно отмыть?

El
Elena

Растворителем. Жидкость для снятия лака не возьмет. Проверено.

Ин
Индира

жидкостью для снятия лака или растворителем, а затем протереть ванишем или любым другим шампнем для ковров

Владимир Иванов

Жидкостью для снятия лака (только без ацетона, а то может и ковер разъесть)

Нилолай Щербакова

средство для снятия лака "Ноготок" снимает даже жвачку с одежды

Галина Фокина

Жидкость для снятия лака без ацетона (иначе вместе с лаком снимется и ворс с ковра).

Елена Самойлова

а теперь вопрос: нафига тебе, парню, пользоваться лаком для ногтей?!?!