@(
@юличка@ (@@@)

Как отмыть лак для ногтей от поверхности ванны?

Люди помогите! Упал лак в ванну, разбился! Чем оттерать не знаю...! Жидкость для снятия лака не берет.. (

Sherzod Abdulov

ацетон... или любой другой сильный спирт

Алексей Кравцов

ванна какая - акрил, пластик или чугун? Да практически любой растворитель - тот же бензин - намочили ватку/тампончик и потёрли.

Юля

да сам и отскочит )) токо не втирай ничем (с ногтей же слазит) , залей водичкой и пусть сутки мокнет, потом ногтем сколупнешь

Дмитрий Василенко

Сделайте лаку контрастный душ. Сначала горячей полейте, потом голодной. Сам отскочит.

Коля Слеп

бензин, ацетон..

Алексей Васильев

Лак для ногтей черного цвета с акриловой ванны удалила при помощи зубной пасты. Моленько потерла и всё, без следов

Валерий Закарлюка

Зубной порошок сразу все снял!