Ирина Лагутина

Чем отмыть бесцветный лак для ногтей с дивана?

Пролился лак, сразу начала стирать жидкостью без ацетона особого пятна нет но осталось уплотнение на материи! Как убрать?

Любовь Свиридова

Жидкостью для снятья лака вероятно или вайт спиртом можно попробовать.

Мария Смусенко

Да, в самом деле, ацетоном и оттереть, а потом сразу ацетон замыть, чтоб диван не пострадал, за пару то минут не разъест его...

Андрей Самодуров

попробуйте жидкость для снятия лака без ацетона, чтоб ткань не повредить.