Саша Гетманский

Вы все такие здесь хорошие, лжецЫ... а желАли бы попасть на остров .,,10-ти негритят",дабы покончить со своими

Грехами раз и навсегда, или...?) ну как пример, гипотетически... или ссыкуете потихонечку?..))

Ольга Трепыхалина

Конечно, сыкую.
Я верю в то, что за все надо будет рано или поздно держать ответ.
Страшно.

Надежда Вечканова

"..я не очкую... немножко ссу!" Нет таких грехов у меня, чтоб на ентот остров меня.)

Анютка Скачкова

А муки вины - думаешь, не наказание? ))
Хотя я бы тоже за многие преступления - того, кирдык )) Нечего тюрьмы содержать....
А дядька-судья-то на острове тоже себя... по спине лопатой. Жизнь сейчас тяжелая...

Ирина ****

Грехи нужно искупать, а не тупо помирать дабы не чувствовать мук совести)) в любом случае, я настолько ни перед кем не виновата, чтобы мне было там место.

Ольга Шепеленко

Так на этот остров всех собрал обманом один человек, если б они знали правду, то не поехали б.

Александра Заренкова

Конечно ссыкую.))

Наталья Маковецкая

Таких грехов у меня пока нет...