Ляля Иванова

Какой психологический портрет можно составить парню, который в 20 лет и старше не отдает свои деньги в семейный бюджет?

А тратит их на чипсы, сухарики, шоколадки, майонезы, Бургер Кинги и Макдональдсы

Та
Танечка

Похрен на парня. Пинка ему под зад и пусть снимает квартиру и жрет свои сухарики

Ирина

он правильно живет и делает жить нужно для себя и ради себя он мужчина и молодец, он вам не лошарик в попе шарик

Михаил Артемьев

Прочитайте про треугольник Карпмана. Его роль либо жертва, либо спасатель.

Паша Лапеев

Убей себя yблюдок