Сергей Семёнов

Поражение сборной России от Сербии 0-5 - локальная неудача или закономерная?

Юличка Дидович

Лавочку пока прикрывать и заниматься футболом, Евро на носу и отборы в Катар. .
Поколение игроков хорошее и вполне конкурентоспособное . .омоложение сделать самое время . .

Болуш Кадыров

Сербы уже бесят! Везде они первые!

Денис Калистратов

рожденный ползать, летать не может

Дима Пилипчук

Локальная неудача, но она, к сожалению, закономерная.
Каждое поражение это локальная неудача, но не у каждой команды это закономерно.

Дима Семёнов

Не локальная, потому что перед этим были два неудачных матча с Молдовой и Турцией.

Елена

Закономерная конечно . И тут видимо только одно объяснение - ну не дано в РФ играть в " футбол высоких достижений " . Как говорится - в шахматы играть умеют все но не все становятся гроссмейстерами и чемпионами мира .

Аделина Нагимова

Сербия сильней, но 5:0 проигрывать это позор
2:1 проигрыш хороший результат с Сербами

Ир
Ирина

Закономерная, сборную всегда колбасит, ничего нового не произошло

Дарья

есть версия что специально проиграли чтобы не оказаться потом в группе с более сильными соперниками