Михаил Магжанов

Послематчевая пресс-конференция после игры Сербия-Россия 5:0 Вопрос из зала:

- Станислав Саламович, вам не кажется, что сборная России сегодня прилюдно занималась тем, чем Дзюба занимался приватно?

Андрей Зайцев

По теме. "Наши парни" захотели и дальше дро4ить в группе B, чем испытать (как Украина) на себе хардкор в группе A. Да и с премиальными в следующем году не пролететь.

Егор Лыткин

Сборная одно целое. Поддержку Дзюбы, как совесть позволила, сделала фигурально без снимания формы. Слили удары в створ ворот Сербии в пустую.

Роман Хомченко

Черчесов показал силу скреп в нём растущих, великий облик морали. А что сборная под его руководством ничего не может, так зарплата идёт. Что ещё надо?

Ирина Карпова

Сборная России впечатлилась игрой сборной Германии в матче Испания-Германия