Дима Пирский

Как считаете, возможна ситуация как в прошлом году, когда ни одна команда из России не попала в весеннюю часть еврокубков?

Хотелось бы чтобы были хотя бы представители в Лиге Европы...

Ма
Мария

Да так оно и будет. Уровень футбола Российской премьер-лиги сегодня соответствует уровню Первенства Москвы времён СССР среди заводских команд.

ku
kubik2979

Вероятность этой ситуации 90%

Эльвира Хамитова

Это не возможность, это реальность, маловероятно, что хотя бы один клуб пробьется в весеннюю стадию.

Ол
Ольга

Такая ситуация будет не только лишь всегда .но и постоянно.

Лена Мишукова

Будет ЧУДО если хотя бы одна зацепится хотя бы за ЛЕ.