Виктория Петрова

Почему Петя латыш не может оторвать своих динамовцев ото дна турнирной таблицы ЗК КХЛ?

Вроде и набор игроков у него неплохой (тот же Майонез из Куньлуня вернулся), а дело не идёт, хотя в том же Челябинске бутылка воды, летящая прямо в лоб, иногда творила чудеса!

Галина Кандаева

Мне кажется, Скудре запретили брать бутылки с водой на тренерском мостике.
А если серьёзно, набор игроков в Динамо не такой уж и впечатлительный, но могут ещё заиграть и оторваться ото дна.

Mike

Мне бы твои проблемы.
С московским бы "Динамо" разобраться.