Денис Mockba Оф. Стр.

Серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года

Подскажите пожалуйста лыжника, Вологжанина, Серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года.
как его зовут и место рождения

Gx
Gxac

Вылегжанин нужен?
Макси́м Миха́йлович Вылегжа́нин (18 октября 1982, Шаркан, Удмуртская АССР) — российский лыжник. Трёхкратный вице-чемпион зимних Олимпийских игр 2014 года в эстафете, командном спринте и лыжном марафоне. Чемпион мира 2015 года в скиатлоне. Трёхкратный вице-чемпион мира, победитель зимней Универсиады 2007 года, бронзовый призёр многодневной лыжной гонки Тур-де-Ски 2013 года, многократный чемпион России. Заслуженный мастер спорта России. С 2018 года — председатель Федерации лыжных гонок Удмуртии.