Юрий

Как зовут девушку. Фигуристка, каталась в 2014 году на олимпиаде, в паре. Рыжая, с каре

Армен Погосян

Не было таких, все девушки ратаются с прическами. Рыжая в ФК одна - Тиффани Загорски, она каталась в 2018...и сейчас продолжает кататься в паре с Джонатаном Гурейро за Россию.

Кирилл Макаров

Татьяна Волосожар (Россия) или Алёна Савченко (Германия), обе рыженькие