Андрей Кураев

Нужна хорошая зимняя обувь. Посоветуйте, марку.

С максимальным сцеплением со снегом и скользкой поверхностью, чтобы в них можно было много ходить просто и/или заниматься скандинавской ходьбой без страха упасть. Ну и чтобы цена была не 10К)))

Софья Каширская

Сцепление со снегом) А надо что бы в ней вы хорошо тормозили на льду? Или главное что бы на поворотах не подводила?

Станислав Батвиловский

Salomon, Asolo, Merrell и т. д. Да, цена будет не 10K, а выше 🙂
Декатлоновскую обувь не берите - скользкая и недолговечная.

Иван Зюканов

ну не более 10 к унты из оленьего меха.

Галия Туктарова

Посмотрите на Декатлоне обувь для охотников.

Виталий Куликов

Я себе в декатлоне покупал.

Ne
Nemo

ТАЛАН